Руководство. Педагогический состав

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чермозская СОШ им. В. Ершова"

 

Наше рукодоство и педагогический состав

 

Руководство

 

  

Ф.И.О.

должность

контактные телефоны

адрес электронной почты

1.      Петрова Ирина Николаевна

директор школы

83427696450

chsosh00@mail.ru

2.      Романова Ольга Борисовна

зам. директора по УВР

83427696149

chsosh00@mail.ru

3.      Духлинцева Татьяна Станиславовна

зам. директора по МР

83427696149

chsosh00@mail.ru

4.      Федосеева Татьяна Ивановна

зам. директора по введению в ФГОС

83427896149

chsosh00@mail.ru

5.      Баканина Елена Анатольевна

зам. директора по ХЧ

83427896149

chsosh00@mail.ru

6.      Сафина Альфия Тальгатовна

гл. бухгалтер

83427696882

chsosh00@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Наши педагоги

 

  

 

№ п/п

Ф.И.О.

стаж

образование

категория

Специальность по диплому

место учебы, №  и серия диплома

1.        

1.      

Петрова Ирина Николаевна

27

высшее

1

Учитель математики

ПГПУ, 1996 г., МО № 069090

     

2.      

Романова Ольга Борисовна

39

высшее

1

Учитель биологии и химии средней школы

ПГПИ, 1979 г., В-I № 117565

       

3.      

Сырчикова Зоя Михайловна

31

высшее

высшая

Преподаватель биологии и химии

Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1985 г., МВ № 459404

    

4.      

Сырчикова Надежда Николаевна

5

высшее

1

Учитель русского языка и литературы

ПГПУ, 2011 г., К № 15175

    

5.      

Ахмедшина Валентина Александровна

35

высшее

1

Учитель математики средней школы

ПГПИ, 1982 г., ЖВ № 679562

      

6.      

Сырчиков Иван Васильевич 

5

среднее специальное непедагогическое

1

Техник программист

 МОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева», 2005 г.,  СБ № 2670173

       

7.      

Манакова Татьяна Сергеевна

39

высшее

СЗД

Учитель и логопед вспомогательной школы

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт им. А.И. Герцена", 1976 г., Б-I № 060078

       

8.      

Кондакова Татьяна Васильевна

30

высшее

СЗД

Преподаватель немецкого языка (второй язык - английский)

Пермский ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. А.М. Горького , 1986 г., НВ № 368547

        

9.      

Морозова Анжелика Юрьевна

20

высшее

1

Учитель физического воспитания

ПГПУ, 2004 г.,  ВСБ № 0872480

        

10.  

Биктагиров Рафаиль Ахметович

10

среднее специальное педагогическое

1

Учитель физического воспитания

Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта, 2011 г.,  ПА № 0006711

59      

11.  

Чикулаева Татьяна Сергеевна

28

высшее

1

Учитель начальных классов

ПГПУ, 1999 г., БВС № 0293801

 

12.  

Солдатова Светлана Викторовна

21

среднее специальное педагогическое

1

Учитель начальных классов

Пермский педагогический колледж №1, 1996 г., УТ № 230959

60      

13.  

Козоногова Светлана Николаевна

30

высшее

СЗД

Преподаватель русского языка и литературы

ПГПУ, 2000 г., ДВС № 0272523

61      

14.  

Федосеева Татьяна Ивановна

26

высшее

1

Практический психолог

ПГПУ, 2001 г., ПП № 190579

62      

15.  

Архипова Татьяна Васильевна

19

высшее

1

Учитель биологии средней школы (высшее образование)

ПГПУ, 2010 г., ВСГ № 5361944

63      

16.  

Хозяшева Екатерина Георгиевна

22

среднее специальное педагогическое

1

Учитель обслуживающего труда, воспитатель группы продленного дня

Пермское педагогическое училище № 4, 1985 г., ЗТ-I № 317593

64      

17.  

Кряжова Светлана Александровна

29

среднее специальное педагогическое

СЗД

Учитель начальных классов

Пермское педагогическое училище №1, 1987 г., КТ № 271227

65      

18.  

Соснина Людмила Александровна

45

высшее

высшая

История. Преподаватель истории

Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1978 г., Г-I № 542734

66      

19.  

Гришко Любовь Павловна

37

высшее

1

Учитель математики средней школы

ПГПИ, 1979 г., Г-I № 485731

67      

20.  

Карпуша Ксения Николаевна

5,5

среднее специальное непедагогическое

б/к

 

Обучение в педаг. колледже №1 с 2015 г.

68      

21.  

Духлинцева Татьяна Станиславовна

25

высшее

1

Преподаватель по специальности география

ПГУ, 1997 г., БВС № 0088497

69      

22.  

Попова Елена Николаевна

11

высшее

1

Логопед-дефектолог (высшее образование)

учитель начальных классов (среднее специальное образование)

ПГПУ, 2008 г., ВСГ № 2106037

70      

23.  

Третьякова Надежда Григорьевна

38

высшее

СЗД

Учитель математики средней школы

ПГПИ, 1979 Г., В-I № 229948

71      

24.  

Кылосова Ирина Григорьевна

23

высшее

1

Учитель начальных классов

ПГПУ, 1999 г., БВС № 0293790

72      

25.  

Власова Анна Анатольевна 

4

среднее специальное педагогическое

СЗД

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Пермский государственный профессионально- педагогический колледж, 2011 г.,  90 СПА № 0325103

73      

26.  

Конькова Марина Андреевна

2

высшее

1

Педагогика и методика начального образования

Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко, 2014 г. № 1018240266168

74      

27.  

Швецова Светлана Александровна

10

высшее

1

Педагогика и методика начального образования

ПГУ, 2003 г., ВСБ №0300909

75      

28.  

Рожнева Оксана Николаевна

14,5

высшее

б/к

Учитель начальных классов

ПГГПУ, 2015 г., №105924 1000304

76      

29.  

Омельяненко Роман Александрович

0

среднее

б/к

 

Обучение в ПГГПУ

77      

30.  

Тудвасева Надежда Анатольевна

27

нет

б/к

 

 

   

Дата последнего обновления страницы 05.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»