Школьный этап предметных олимпиад

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Чермозская СОШ им. В. Ершова"

Школьный этап предметных олимпиад 2018 - 2019 уч. год

 

 

         Протокол № 1

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по русскому языку.

от «26, 27» сентября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       Председатель жюри Архипова Т. В. – заместитель директора по МР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Попова Е.Н.. – учитель начальных классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Козоногова С. Н. - учитель русского языка «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (список прилагается)

 

обучающиеся

4 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

5 класса

1

победителей

2  

призёров

3

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

1

призёров

2

участников

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

8 класса

0

победителей

0

призёров

5

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

0

призёров

2

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

1

призёров

2

Участников

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Попова Е. Н. ____________________

                                                                       Козоногова С. Н. __________________

 

«27» сентября 2018г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку    

           

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Боброва Алёна Леонидовна

Солдатова С. В.

23

II

2

Дьякова Дарья Александровна

Попова Е. Н.

23

I

3

Нечаева Ксения Юрьевна

5

Сырчикова Н. Н.

33,5

I

4

Сажина Алина Ивановна

5

Сырчикова Н. Н.

31,5

II

5

Баясова Ксения Руслановна

6

Козоногова С. Н.

28

I

6

Баканин Юрий Михайлович

5

Козоногова С. Н.

27

II

8

Утина Ксения Андреевна

7

Сырчикова Н. Н.

22

I

9

Сорокина Полина Александровна

10

Манакова Т. С.

29

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол № 2

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по биологии.

от «26, 27» сентября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по биологии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по биологии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Сырчикова З. М. – учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Архипова Т. В.- учитель биологии «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (список прилагается)

 

обучающиеся

5 класса

1

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

0

призёров

2

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

0

призёров

2

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

2

призёров

4

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

0

призёров

2

Участников

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Архипова Т. В. ____________________

                                                                       Сырчикова З. М. __________________

 

«27» сентября 2018 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Двинянинов Кирилл Александрович

5

Архипова Т. В.

29

I

2

Новиков Дмитрий Андреевич

6

Архипова Т. В.

20

I

3

Новикова Виктория Михайловна

7

Архипова Т. В.

16

I

4

Габова Татьяна Сергеевна

8

Архипова Т. В.

15

I

5

Петрова Ксения Сергеевна

8

Архипова Т. В.

13

II

6

Сергеева Анжелика Алексеевна

9

Сырчикова З. М.

16

I

7

Юнгин Иван Олегович

9

Сырчикова З. М.

15

II

8

Королькова Полина Викторовна

10

Архипова Т. В.

13

I                                                                                                                                                                                                                                              

9

Курбатова София Петровна

11

Архипова Т. В.

15

I

10

Биктагиров Рустам Мансурович

11

Архипова Т. В.

15

I

 

 

 

 

 

Протокол № 4

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по ОБЖ

от «3» октября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Сырчиков И. В. – учитель ОБЖ МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Биктагиров Р. А.. - учитель математики «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (список прилагается)

 

обучающиеся

8 класса

1

победителей

0

призёров

2

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

1

призёров

1

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

0

призёров

3

Участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

1

призёров

1

Участников

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Сырчиков И. В.____________________

                                                                       Биктагиров Р. А.__________________

 

«3» октября 2018 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Корякин Рустам Назарович

8

Сырчиков И. В.

25

I

2

Катаев Илья Александрович

9

Сырчиков И. В.

61

I

3

Гачегова Снежана Сергеевна

9

Сырчиков И. В.

59

II

4

Голубь Александр Эдуардович

10

Сырчиков И. В.

78

I

5

Якимов Алексей Олегович

11

Сырчиков И. В.

79

I

6

Метелёв Родион Алексеевич

11

Сырчиков И. В.

78

II

 

 

  

Протокол № 3

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по математике

от «2, 8» октября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       1. Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Третьякова Н. Г. – учитель математики МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Ахмедшина В. А. - учитель математики «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (список прилагается)

 

обучающиеся

4 класса

0

победителей

0

призёров

5

участников

обучающиеся

5 класса

1

победителей

2

призёров

3

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

0

призёров

7

участников

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

4

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

2

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

0

призёров

3

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

2

призёров

0

Участников

 

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Третьякова Н. Г. ____________________

                                                                       Ахмедшина В. А. __________________

 

«9» октября 2018 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Суднишников Степан Романович

5

Третьякова Н. Г.

4

I

2

Мышкин Владислав Дмитриевич

5

Третьякова Н. Г.

3

II

3

Фёдорова Вероника Михайловна

5

Третьякова Н. Г.

3

II

4

Карабаева Валерия Вадимовна

6

Третьякова Н. Г.

4

I

5

Петрова Ксения Сергеевна

8

Ахмедшина В. А.

24

I

6

Биктагиров Марат Мансурович

8

Ахмедшина В. А.

23

II

7

Выголов Владислав Сергеевич

8

Ахмедшина В. А.

21

III

8

Королькова Полина Викторовна

10

Ахмедшина В. А.

19

I

9

Новиков Владислав Андреевич

10

Ахмедшина В. А.

18

II

10

Чудинов Даниил александрович

10

Ахмедшина В. А.

18

II

 

 

 

 

Протокол № 5

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по технологии.

от «9» октября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Хозяшева Е. Г. – учитель технологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Архипова Т. В.- учитель биологии «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (список прилагается)

 

обучающиеся

7 класса

1

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

2

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Архипова Т. В. ____________________

                                                                       Хозяшева Е. Г. __________________

 

«9» октября 2018 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Филонова Софья Андреевна

7

Хозяшева Е. Г.

42

I

2

Дробинина Анастасия Андреевна

8

Хозяшева Е. Г.

49

I

3

Новосёлова Юлия Николаевна

8

Хозяшева Е. Г.

42

II

4

Гачегова Снежана Сергеевна

9

Хозяшева Е. Г.

52

I

5

Никулина Ксения Алексеевна

9

Хозяшева Е. Г.

40

II

6

Хайрулина Анна Вссильевна

9

Хозяшева Е. Г.

44

III

 

  

Протокол № 6

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по физике.

от «10» октября 2018 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физике;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физике, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.       Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.       Члены жюри Гришко Л. П. – учитель физики МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Архипова Т. В.- учитель биологии «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (список прилагается)

 

обучающиеся

7 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

0

призёров

2

Участников

обучающиеся

10 класса

0

победителей

0

призёров

2

Участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

0

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                        Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                  Архипова Т. В. ____________________

                                                                       Гришко Л. П. __________________

 

«10» октября 2018 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Поносова Дарья Сергеевна

7

Гришко Л. П.

15

II

2

Утина Ксения Андреевна

7

Гришко Л. П.

25

I

3

Петрова Ксения Сергеевна

8

Гришко Л. П.

20

II

4

Гречухин Егор Александрович

8

Гришко Л. П.

21

I

5

Закарян Альбина Санасаровна

11

Гришко Л. П.

31

I

 

 

 

 

 

 

 

 
Дата последнего обновления страницы 11.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy