Школьный этап предметных олимпиад

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чермозская СОШ им. В. Ершова"

Школьный этап предметных олимпиад

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по русскому языку обучающихся 4 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

класс

ФИ участника

результат

место

учитель

Гачегова Татьяна

42 б. – 74%

I

Кылосова И. Г.

Тудвасев Ефим

28б.  – 49%

II

Чикулаева Т. С.

Баканин Юрий

27 б. – 47%

III

Чикулаева Т. С.

Елисеев Кирилл

23.5 б. – 41%

 

Кылосова И. Г.

 

 

 

 

 

5

Утина Ксения

46,5 б. – 62%

I

Сырчикова Н. Н.

5

Филонова София

31,5 б. – 42%

II

Сырчикова Н. Н.

 

 

 

 

 

Петрова Ксения

45 б. – 60%

I

Манакова Т. С.

Курбатов Эдуард

36,5 б. – 49%

II

Козоногова С. Н.

Некрасов Никита

34,5 б. – 46%

II

Манакова Т. С.

Габова Татьяна

32,5 б. – 44%

 

Манакова Т. С.

Корякин Рустам

27 б. – 36%

 

Манакова Т. С.

Беспалова Дарья

19,5б.  – 26%

 

Манакова Т. С.

 

 

 

 

 

Сергеева Анжелика

12,5б.  – 30%

 

Сырчикова Н. Н.

Гачегова Снежана

11б.  – 27%

 

Сырчикова Н. Н.

Шицина Кристина

11 б. – 27%

 

Сырчикова Н. Н.

Васёва Варвара

9,5 б. – 23%

 

Сырчикова Н. Н.

Суднишникова Виктория

7,5 б. – 18%

 

Козоногова С. Н.

Никулина Ксения

7б.  – 17%

 

Козоногова С. Н.

 

 

 

 

 

Сорокина Полина

12,5 б. – 30%

 

Манакова Т. С.

Коняева Александра

10 б. – 24%

 

Сырчикова Н. Н.

Королькова Полина

9,5б. – 23%

 

Сырчикова Н. Н.

Солдатова София

9б. – 22%

 

Манакова Т. С.

Ракинцева Алёна

7,5б.  – 18%

 

Манакова Т. С.

Чудинов Даниил

7 б. – 17%

 

Манакова Т. С.

 

 

 

 

 

9

Курбатова  София

2 б. – 4%

 

Манакова Т. С.

9

Воронина Анжелика

1 б. – 2%

 

Манакова Т. С.

9

Суднишникова Полина

0 б.

 

Манакова Т. С.

9

Федосеева Ксения

0 б.

 

Манакова Т. С.

9

Глушковская Анна

0 б.

 

Манакова Т. С.

9

Мкртчян Дмитрий

0 б.

 

Манакова Т. С.

 

 

 

 

 

10

Федосеева Диана

3 б. – 5%

 

Козоногова С. Н.

10

Будаева Алла

0 б.

 

Козоногова С. Н.

10

Шилоносова Анастасия

0 б.

 

Козоногова С. Н.

10

Яшманова Дарья

0 б.

 

Козоногова С. Н.

 

 

 

 

 

11

Палкина Юлия

5 – 9%

 

Манакова Т. С.

11

Жданова Мария

4 – 7%

 

Манакова Т. С.

11

Попадиней Наталья

3 - 5%

 

Манакова Т. С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Манакова Т. С.

                        Козоногова С. Н.

                        Сырчикова Н. Н                        .

Дата 30.09.2016

Протокол

 результатов школьного этапа олимпиады по биологии обучающихся 5 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

класс

ФИ участника

результат

Место

Учитель

5

Поносова Дарья

13б.  – 47%

 

Архипова Т. В.

5

Лодейщикова Юлия

9,5б.  – 35%

 

Архипова Т. В.

5

Солдатов Андрей

6 б. – 22%

 

Архипова Т. В.

5

Сафронов Вадим

3 б. – 11%

 

Архипова Т. В.

 

 

 

 

 

Петрова Ксения

13,5 б. – 49%

 

Архипова Т. В.

Курбатов Эдуард

7,5 б. – 27%

 

Архипова Т. В.

Лызов Леонид

12 б. – 44%

 

Архипова Т. В.

Беспалова Дарья

12б.  – 44%

 

Архипова Т. В.

 

 

 

 

 

Сергеева Анжелика

25,5 б. – 68%

I

Архипова Т. В.

Васёва Варвара

22,5 б. – 60%

II

Архипова Т. В.

Суднишникова Вика

22 б. – 59%

III

Архипова Т. В.

Елисеева Катя

19 б. – 51%

 

Архипова Т. В.

Никулина Ксения

14 б. – 37%

 

Архипова Т. В.

Новосёлова Юлия

9,5 б. – 35%

 

Архипова Т. В.

Ужегова Юлия

12,5 б. – 33%

 

Архипова Т. В.

 

 

 

 

 

Четин Кирилл

29,5 б. – 66%

I

Архипова Т. В.

Чудинов Даниил

24,5 б. – 54%

II

Архипова Т. В.

Голубь Александр

22,5 б. – 50%

III

Архипова Т. В.

Сорокина Полина

21,5 б. – 48%

 

Архипова Т. В.

Шарапова Лиза

19,5 б. – 43%

 

Архипова Т. В.

Подшивалов Владимир

19,5 б. – 43%

 

Архипова Т. В.

Ракинцева Алёна

17,5 б. – 39%

 

Архипова Т. В.

Бычков Кирилл

16,5 б. – 37%

 

Архипова Т. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Курбатова София

28 б. – 61%

I

Архипова Т. В.

9

Дружинина Полина

22 б. – 36%

 

Архипова Т. В.

 

 

 

 

 

10

Хорошилова Вероника

35 б. – 50%

I

Сырчикова З. М.

10

Соколова Алёна

25 б. – 41%

II

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

11

Палкина Юлия

55 б. – 60%

I

Сырчикова З. М.

11

Попадинец Наталья

48 б. - 52%

II

Сырчикова З. М.

11

Жданова Мария

38 б. – 41%

III

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Романова О. Б.

                        Архипова Т. В.

                        Сырчикова З. М.

Дата 30.09.2016

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по ОБЖ  обучающихся 8 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Работа выполнялась без практической части и проверялась без её учёта.

класс

ФИ участника

результат

Место

Учитель

Чудинов Даниил

41 б. – 64%

I

Сырчиков И. В.

Голубь Александр

31 б. – 48%

IIIII

Сырчиков И. В.

Некрасов Александр

31 б. – 48%

II - III

Сырчиков И. В.

 

 

 

 

 

10

Баканин Александр

61 б. – 73%

I

Сырчиков И. В.

10

Рудомётов Алексей

60 б. – 72%

II

Сырчиков И. В.

 

Члены жюри: Романова О. Б.

                        Сырчиков И. В.                       .

Дата 6.10.2016

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по математике  обучающихся 4 – 7 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

класс

ФИ участника

результат

Место

Учитель

Тудвасев  Ефим

30 б. – 86%

I

Чикулаева Т. С.

Елисеев Кирилл

28 б. – 80%

II

Кылосова И. Г.

Баканин Юрий

9 б. – 26%

 

Чикулаева Т. С.

Каплунов Вячеслав

0 б.

 

Кылосова И. Г.

 

 

 

 

 

5

Филонова Софья

14 б. – 40%

II

Третьякова Н. Г.

5

Новикова Виктория

8 б. – 23%

 

Третьякова Н. Г.

5

Авдеева Анна

7 б. – 20%

 

Третьякова Н. Г.

5

Никитин Виктор

7 б. – 20%

 

Третьякова Н. Г.

5

Меркульев Никита

1 б. – 3%

 

Третьякова Н. Г.

 

 

 

 

 

Петрова Ксения

25 б. – 71%

I

Ахмедшина В. А.

Биктагиров  Марат

14 б. – 40%

 

Ахмедшина В. А.

Некрасов Никита

14 б. – 40%

 

Ахмедшина В. А.

Котова Анастасия

8 б. – 23%

 

Ахмедшина В. А.

Выголов Владислав

7 б. – 20%

 

Ахмедшина В. А.

Безукладников Сергей

7 б. – 20%

 

Ахмедшина В. А.

Курбатов Эдуард

7 б. – 20%

 

Ахмедшина В. А.

Рискулова  Лолита

0 б.

 

Ахмедшина В. А.

 

 

 

 

 

Сергеева Анжелика

25 б. – 71%

I

Ахмедшина В. А.

Васёва Варвара

16 б. – 46%

II

Ахмедшина В. А.

Зеленина Лейла

5 б. – 14%

 

Гришко Л. П.

Тиунова Елизавета

5 б. – 14%

 

 

Новиков Иван

5 б. – 14%

 

 

 

Члены жюри: Гришко Л. П.

                        Третьякова Н. Г.                       .

Дата 6.10.2016

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по химии  обучающихся 8 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Чудинов Даниил

7 б. – 35%

 

Сырчикова З. М.

Четин Кирилл

4 б. – 20%

 

Сырчикова З. М.

Голубь Александр

3 б. – 15%

 

Сырчикова З. М.

Качусова Полина

6 б. – 30%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

9

Курбатова София

2 б. – 6%

 

Сырчикова З. М.

9

Дружинина Полина

0,5 б. – 1,5%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

10

Федосеева Диана

1 б. – 3%

 

Сырчикова З. М.

10

Хорошилова Вероника

1 б. – 3%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Сырчикова З. М.

                        Романова О. Б.  

                   

Дата 14.10.2016

 

  

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по географии  обучающихся 5 – 8 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

5

Лодейщикова Юлия

10 б. – 28%

 

Духлинцева Т. С.

5

Филонова София

18 б. - 15%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Выголов Владислав

6 б. – 9%

 

Духлинцева Т. С.

Корякин Рустам

3,5 б. – 5%

 

Духлинцева Т. С.

Котова Анастасия

10 б. – 16%

 

Духлинцева Т. С.

Шарипова Зарина

8 б. – 12,5%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Рожкова Александра

23 б. – 35%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Васёва Анна

7 б. – 11%

 

Духлинцева Т. С.

Васёв Илья

3 б. – 5%

 

Духлинцева Т. С.

Калин Владислав

10 б. – 15%

 

Духлинцева Т. С.

Солдатова София

13 б. – 20%

 

Духлинцева Т. С.

Четин Кирилл

15 б. – 23%

 

Духлинцева Т. С.

 

Члены жюри: Духлинцева Т. С.

                        Романова О. Б.  

                   

Дата 12.10.2016

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по английскому языку  обучающихся 5 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Некрасов Никита

43б. – 68%

I

Кондакова Т. В.

Корякин Рустам

37 б. – 59%

II

Кондакова Т. В.

 

 

 

 

 

Катаев Илья

14 б. – 41%

 

Кондакова Т. В.

 

 

 

 

 

Новиков Владислав

15 б. – 44%

 

Кондакова Т. В.

 

 

 

 

 

9

Мкртчян Диана

38 б. – 44%

 

Кондакова Т. В.

9

Павленина Татьяна

37 б. – 45 %

 

Кондакова Т. В.

9

Анциферова Юлия

31 б. – 37%

 

Кондакова Т. В.

 

 

 

 

 

10

Баканин Александр

61 б. – 74%

I

Кондакова Т. В.

 

 

 

 

 

11

Кацемба Дмитрий

66 б. – 81%

I

Кондакова Т. В.

 

Екимова Дарья

59 б. – 72%

II

Кондакова Т. В.

 

Члены жюри: Кондакова Т. В.

                        Федосеева Т. И.  

                   

Дата 11.10.2016

 

 

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по физике обучающихся 7 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Ковин Кирилл

3б.

 

Гришко Л. П.

 

 

 

 

 

Подшивалов Владимир

5 б.

 

Гришко Л. П.

 

 

 

 

 

Члены жюри: Гришко Л. П.

                        Третьякова Н. Г.  

 

7.10.2016

 

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по информатике и ИКТ обучающихся 9 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

11

Кацемба Дмитрий

100 б. –33%

 

Сырчиков И. В.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Сырчиков И. В.

                        Романова О. Б.

                          

Дата 12.10.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по географии  обучающихся 5 – 8 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

5

Лодейщикова Юлия

10 б. – 28%

 

Духлинцева Т. С.

5

Филонова София

18 б. - 15%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Котова Анастасия

10 б. – 16%

 

Духлинцева Т. С.

Шарипова Зарина

8 б. – 12,5%

 

Духлинцева Т. С.

Выголов Владислав

6 б. – 9%

 

Духлинцева Т. С.

Корякин Рустам

3,5 б. – 5%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Рожкова Александра

23 б. – 35%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

Четин Кирилл

15 б. – 23%

 

Духлинцева Т. С.

Солдатова София

13 б. – 20%

 

Духлинцева Т. С.

Калин Владислав

10 б. – 15%

 

Духлинцева Т. С.

Васёва Анна

7 б. – 11%

 

Духлинцева Т. С.

Васёв Илья

3 б. – 5%

 

Духлинцева Т. С.

 

Члены жюри: Духлинцева Т. С.

                        Романова О. Б.  

                   

Дата 12.10.2016

 

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по географии  обучающихся 9 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

9

Мкртчян Вадим

21 б. – 32%

 

Духлинцева Т. С.

9

Метелёв Родион

12 б.- 18%

 

Духлинцева Т. С.

9

Югов Олег

11 б. – 17%

 

Духлинцева Т. С.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Духлинцева Т. С.

                        Романова О. Б.  

                   

Дата 19.10.2016

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по химии  обучающихся 8 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Чудинов Даниил

7 б. – 35%

 

Сырчикова З. М.

Четин Кирилл

4 б. – 20%

 

Сырчикова З. М.

Голубь Александр

3 б. – 15%

 

Сырчикова З. М.

Качусова Полина

6 б. – 30%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

9

Курбатова София

2 б. – 6%

 

Сырчикова З. М.

9

Дружинина Полина

0,5 б. – 1,5%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

10

Федосеева Диана

1 б. – 3%

 

Сырчикова З. М.

10

Хорошилова Вероника

1 б. – 3%

 

Сырчикова З. М.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Сырчикова З. М.

                        Романова О. Б.  

                   

Дата 14.10.2016

 

 

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по литературе  обучающихся 5 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

5

Утина Ксения

42 б. – 84%

I

 

5

Лодейщикова Юлия

27 б. – 54%

II

 

 

 

 

 

 

Вшивкова Анастасия

30 б. – 53%

I

 

Гречухин Кирилл

28 б. – 49%

 

 

 

 

 

 

 

Архипова Алина

6 б. – 12%

 

 

Вечтомова Дарья

9 б. – 18%

 

 

 

 

 

 

 

Ракинцева Алёна

3 б. – 6%

 

 

 

 

 

 

 

9

Дружинина Полина

6 б. – 10%

 

Козоногова С. Н.

 

Члены жюри: Манакова Т. С.

                        Сырчикова Н. Н.

                          

Дата 14.10.2016

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по праву  обучающихся 9 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

10

Шилоносова Анастасия

29 б. – 29%

 

Соснина Л. А.

 

 

 

 

 

11

Попадинец Наталья

51 б. – 51%

I

Соснина Л. А.

11

Хорошилова Виктория

38 б. – 38%

 

Соснина Л. А.

 

Члены жюри: Соснина Л. А.

                        Рожнёва О. Н.

                          

Дата 12.10.2016

 

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по обществознанию   обучающихся 5 – 11 классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Нечаева Анастасия

26 б. – 87%

I

Рожнёва О. Н.

Пономарёв Азис

17 б. – 57%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

Ушакова Людмила

22 б. – 56%

I

Рожнёва О. Н.

Гачегова Снежана

21 б. – 54%

II

Рожнёва О. Н.

Елисеева Екатерина

20 б. – 51%

III

Рожнёва О. Н.

Шицина Крмстина

17 б. – 44%

 

Рожнёва О. Н.

Выголова Полина

16 б. – 41%

 

Рожнёва О. Н.

Касьянова Малика

15 б. – 38%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

Коневских Иван

20 б. – 53%

I

Рожнёва О. Н.

Васёв Илья

13 б. – 34%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

9

Закарян Альбина

 

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

10

Яшманова Дарья

 

 

Соснина Л. А.

10

Федосеева Диана

 

 

Соснина Л. А.

 

 

 

 

 

11

Палкина Юлия

 

 

Соснина Л. А.

11

Попадинец Наталья

 

 

Соснина Л. А.

11

Жданова Мария

 

 

Соснина Л. А.

11

Хорошилова Виктория

 

 

Соснина Л. А.

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Соснина Л. А.

                        Рожнёва О. Н.

                          

Дата 20.10.2016

 

Протокол

результатов школьного этапа олимпиады по истории  обучающихся 9 – 11классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

 

Класс

ФИ участника

Результат

Место

Учитель

Корякин Рустам

34 б. - 41%

 

Рожнёва О. Н.

Гречухин Егор

28 б. – 34%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

Перетыкин Иван

11 б. – 21%

 

Рожнёва О. Н.

Тиунова Елизавета

11 б. – 21%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

Коневских Иван

30 б. – 30%

 

Рожнёва О. Н.

 

 

 

 

 

11

Попадинец Наталья

29 б. – 29%

 

Соснина Л. А.

11

Жданова Мария

29 б. – 29%

 

Соснина Л. А.

11

Хорошилова Виктория

20 б. – 20%

 

Соснина Л. А.

 

  Члены жюри: Соснина Л. А.

                        Рожнёва О. Н.

                          

Дата 17.10.2016

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»