В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения

О фактах коррупции Вы можете сообщить:

• обратившись с письменным заявлением на имя Петровой Ирины Николаевны, директора МБОУ "Чёрмозская СОШ им. В. Ершова" по адресу: 617020, Пермский край, Ильинский район, г. Чёрмоз, ул. Ломоносова,  д.20;

• позвонив по телефону: (34276) 9-61-49;

• отправив электронное сообщение на адрес chsosh00@mail.ru или оставив сообщение, для этого необходимо, заполнить форму здесь Отправить сообщение;

Все поступившие сообщения будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

Дата последнего обновления страницы 07.12.2023