Протокол № 1

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по русскому языку.

от «26, 27» сентября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Манакова Т. С. – русского языка классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Козоногова С. Н. - учитель русского языка «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (список прилагается)

 

обучающиеся

4 класса

1

победителей

2

призёров

2

участников

обучающиеся

5 класса

1

победителей

1 

призёров

3

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

2

призёров

2

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

1

призёров

2

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

1

призёров

2

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

0

призёров

1

Участников

обучающиеся

11класса

1

победителей

1

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                      Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                 Манакова Т. С. ____________________

                                                                      Козоногова С. Н. __________________

«27» сентября 2019 г.

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку                       

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Демидов Кирилл

Кряжова С. А.

58

I

2

Никитина Алина

Карпуша К. Н.

23

II

3

Грехов Кирилл

Кряжова С. А.

58

III

4

Баканина Анастасия

Солдатова С. В.

29

I

5

Дьякова Дарья

Козоногова С. Н.

28

II

6

Гладких Полина

6

Сырчикова Н. Н.

48

I

7

Оборин Владимир

6

Сырчикова Н. Н.

41

II

8

Нечаева Ксения

6

Сырчикова Н. Н.

40

III

9

Тудвасев Ефим

7

Козоногова С. Н.

21,5

I

10

Баканин Юрий

7

Козоногова С. Н

22

II

11

Утина Ксения

8

Сырчикова Н.Н.

23

I

12

Некрасов Никита

9 а

Манакова Т.С.

29,5

I

13

Беспалова Дарья

9 а

Манакова Т.С.

24,5

II

14

Васёва Варвара

10

Сырчикова Н.Н.

40

I

15

Королькова Полина

11

Манакова Т.С.

42

II

16

Ракинцева Алёна

11

Манакова Т.С.

43

I

  

Протокол № 2

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по биологии.

от «26, 27» сентября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по биологии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по биологии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Романова О. Б. – заместитель директора по УВР МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Сырчикова З. М. – учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

Архипова Т. В.- учитель биологии «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (список прилагается)

 

обучающиеся

5 класса

1

победителей

0

призёров

7

участников

обучающиеся

6 класса

0

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

2

призёров

4

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

2

призёров

1

Участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

1

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                      Романова О. Б. ___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Сырчикова З. М. __________________

 

«27» сентября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Нестеров Владислав

Архипова Т. В.

16

I

2

Утина Ксения

8

Архипова Т. В.

15

I

3

Дробинина Анастасия

9

Архипова Т. В.

33

I

4

Биктагиров Марат

9

Архипова Т. В.

32

II - III

5

Корякин Рустам

9

Архипова Т. В.

32

II-III

6

Васева Варвара

10

Сырчикова З. М.

44

I

7

Архипова Алина

10

Сырчикова З. М.

40

II

8

Юнгин Иван

10

Сырчикова З. М.

38

 III                                                                                                                                                                                                                                            

9

Коняева Александра

11

Архипова Т. В.

47

I

10

Шарапова Елизавета

11

Архипова Т. В.

46

II

  

Протокол № 3

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по математике

от «2, 8» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри  Кылосова И.Г.– методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Третьякова Н. Г. – учитель математики МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Ахмедшина В. А. - учитель математики МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (список прилагается)

 

обучающиеся

4 класса

1

победителей

0

призёров

4

участников

обучающиеся

5 класса

3

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

2

призёров

2

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

1

призёров

2

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

1

призёров

1

Участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

1

призёров

3

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г. ___________________

Члены жюри                                                 Третьякова Н. Г. ____________________

                                                                      Ахмедшина В. А. __________________

 

«8» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1.

Воронин Андрей Александрович

4 б

Кряжова С.А.

18

I

2

Баканина Анастасия Евгеньевна

5 «а»

Солдатова С.В.

14

I

3.

Боброва Алёна Леонидовна

5 «а»

Солдатова С.В.

14

I

4.

Дьякова Дарья Александровна

5 «б»

Солдатова С.В.

14

I

5.

Наврузов Искандар Бегижонович

5 «б»

Солдатова С.В.

13

II

6.

Деменев Артём Михайлович

6

Третьякова Н. Г.

24

I

7.

Суднишников Степан Романович

6

Третьякова Н. Г.

18

II

8.

Тудвасев Ефим  Сергеевич

7

Третьякова Н. Г.

24

I

9.

Порфирьева Полина Николаевна

7

Третьякова Н. Г.

19

II - III

10.

Новиков Дмитрий Андреевич

7

Третьякова Н. Г.

19

II - III

11.

Филонова Софья Андреевна

8

Третьякова Н. Г.

26

I

12.

Никитин Виктор Андреевич

8

Третьякова Н.Г.

18

II

13.

Петрова Ксения Сергеевна

9

Ахмедшина В. А.

19

I

14.

Биктагиров Марат Мансурович

9

Ахмедшина В. А.

18

II

15.

Королькова Полина Викторовна

11

Ахмедшина В. А.

19

I

16.

Чудинов Даниил Александрович

11

Ахмедшина В. А.

18

II

 

  

Протокол № 4

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по ОБЖ

от «3» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по ОБЖ, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Сырчиков И. В. – учитель ОБЖ МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Биктагиров Р. А.. - учитель физической культуры МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (список прилагается)

 

обучающиеся

8 класса

1

победителей

1

призёров

0

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

1

призёров

0

Участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

0

призёров

0

Участников

обучающиеся

11 класса

0

победителей

2

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г. ___________________

Члены жюри                                                 Сырчиков И. В.____________________

                                                                      Биктагиров Р. А.__________________

 

«3» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1.

Никитин Виктор Андреевич

8

Сырчиков И. В.

20

II

2.

Филонова Софья Андреевна

8

Сырчиков И. В.

30

I

1

Биктагиров Марат Мансурович

9

Сырчиков И. В.

90

I

2

Корякин Рустам  Назарович

9

Сырчиков И. В.

84

II

3

Юнгин Иван

10

Сырчиков И. В.

75

I

4

Голубь Александр Эдуардович

11

Сырчиков И. В.

70

II

5

Коневских Иван

11

Сырчиков И. В.

60

III

 

  

Протокол № 5

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по технологии.

от «9» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по технологии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист  МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Хозяшева Е. Г. – учитель технологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (список прилагается)

 

обучающиеся

8 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г. ___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Хозяшева Е. Г. __________________

 

«9» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Филонова Софья Андреевна

8

Хозяшева Е. Г.

20

I

 

 

  

Протокол № 6

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по физике.

от «10» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физике;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физике, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Гришко Л. П. – учитель физики МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (список прилагается)

 

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

8 класса

1

победителей

1

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

2

призёров

2

Участников

обучающиеся

10 класса

0

победителей

0

призёров

1

Участников

обучающиеся

11 класса

0

победителей

0

призёров

1

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Гришко Л. П. __________________

 

«10» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Поносова Дарья Сергеевна

8

Гришко Л. П.

23

I

2

Филонова Софья Андреевна

8

Гришко Л. П.

21

II

3

Петрова Ксения Сергеевна

9

Гришко Л. П.

21

II

4

Биктагиров Марат Мансурович

9

Гришко Л. П.

28

I

5

Беспалова Дарья

9

Гришко Л. П.

21

II

 

  

Протокол № 9

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по химии.

от 15 октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по химии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по химии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Сырчикова З. М. – учитель химии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

       3.Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (список прилагается)

 

обучающиеся

8 класса

0

победителей

2

призёров

0

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

3

призёров

1

Участников

обучающиеся

10 класса

0

победителей

0

призёров

1

Участников

обучающиеся

11 класса

0

победителей

0

призёров

3

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г. ___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Сырчикова З. М. __________________

 

«15» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1.

Утина Ксения

8

Сырчикова З. М.

17

II

2.

Поносова Дарья

8

Сырчикова З. М.

15

III

1

Петрова Ксения Сергеевна

Сырчикова З. М.

20

III

2

Безукладников Сергей Александрович

Сырчикова З. М.

29

II

3

Биктагиров Марат Мансурович

Сырчикова З. М.

20

III

 

  

Протокол № 7

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по английскому языку.

от «11, 14» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Кондакова Т. В. – учитель английского языка МБОУ «Чёрмозская СОШ им.

В. Ершова»,

3.      Ефимова А.В. – учитель английского языка  МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (список прилагается)

 

обучающиеся

5 класса

1

победителей

1

призёров

0

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

10 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Кондакова Т. В. ____________________

                                                                      Ефимова А.В.. __________________

 

«14» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1.

Боброва Алёна Леонидовна

5 а

Кондакова Т. В.

26

I

2.

Баканина Анастасия Евгеньевна

Кондакова Т. В.

23

II

3.

Оборин Владимир Михайлович

6

Кондакова Т. В

39

I

4.

Баканин Юрий Михайлович

7

Кондакова Т. В

34

I

5.

Петрова Ксения Сергеевна

9 а

Кондакова Т. В

25

I

6.

Ужегова Юлия Алексеевна

10

Кондакова Т. В

27

I

7.

Бычков Кирилл Денисович

11

Кондакова Т. В

33

I

 

  

Протокол № 8

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по географии.

от «16, 17» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по географии;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по географии, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист  МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Духлинцева Т. С. – учитель географии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (список прилагается)

 

обучающиеся

5 класса

1

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

1

призёров

0

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

8 класса

0

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

0

призёров

2

участников

обучающиеся

10 класса

0

победителей

0

призёров

1

участников

обучающиеся

11 класса

1

победителей

0

призёров

0

участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Духлинцева Т. С. __________________

 

«17» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Нестеров Владислав Максимович

5

Духлинцева Т. С.

23,5

I

2.

Нечаева Ксения Юрьевна

6

Духлинцева Т. С.

14

I

3.

Мышкин Владислав Дмитриевич

6

Духлинцева Т. С.

13

II

4.

Попов Никита Алексеевич

7

Духлинцева Т. С.

15,25

I

5.

Четин Кирилл Петрович

11

Духлинцева Т. С.

18,3

I

 

 

 

  

Протокол № 11

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по истории.

от 18 октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г.–методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Рожнёва О. Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (список прилагается)

 

обучающиеся

5класса

1

победителей

2

призёров

8

участников

обучающиеся

6 класса

0

победителей

0

призёров

2

Участников

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

1

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Рожнёва О. Н. __________________

 

«18» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Боброва Алёна Леонидовна

5 а

Рожнёва О. Н.

26

I

2

Борисов Роман Владимирович

5 б

Рожнёва О. Н.

24

II

3

Аликина Алевтина Андреевна

5 а

Рожнёва О. Н.

23

III

 

  

Протокол № 10

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по литературе.

от «15, 18» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.Председатель жюри Кылосова И.Г. –методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.Члены жюри Манакова Т. С. – русского языка классов МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.Сырчикова  Н. Н. - учитель русского языка «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (список прилагается)

 

обучающиеся

5 класса

0

победителей

  0

призёров

2

участников

обучающиеся

6 класса

1

победителей

0

призёров

4

участников

обучающиеся

7 класса

0

победителей

0

призёров

3

участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

0

призёров

1

Участников

обучающиеся

11класса

1

победителей

0

призёров

0

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г. ___________________

Члены жюри                                                 Манакова Т. С. ____________________

                                                                 Сырчикова Н.Н.____________________

«18» октября 2019 г.

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку           

           

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Оборин Владимир Михайлович

6

Сырчикова Н. Н.

23

I

2

Ракинцева Алёна Анатольевна

11

Манакова Т.С.

41

I

 

  

Протокол № 12

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по обществознанию.

от «21,22» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Рожнёва О. Н. – учитель истории и обществознания МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (список прилагается)

 

обучающиеся

7 класса

1

победителей

1

призёров

0

Участников

обучающиеся

9 класса

1

победителей

2

призёров

4

Участников

 

Председатель жюри                                      Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Рожнёва О. Н. __________________

 

«22» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Хасбатова Ангелина Раибовна

7

Галямина О.М.

17

I

2

Казанцева Наталья Вадимовна

7

Галямина О.М.

15

II

3

Беспалова Дарья Константиновна

9 а

Рожнёва О. Н

25,5

I

4

Дударева Екатерина Вячеславовна

9 а

Рожнёва О. Н

24

II

5

Вшивкова Анастасия Владиславовна

9 а

Рожнёва О. Н

23,5

III

 

     

Протокол № 14

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае по физической культуре.

от «22,23,25» октября 2019 года.

На заседании присутствовали 3 члена жюри.

Повестка:

1)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре;

2)      подведение итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре, утверждение списков победителей и призёров.

Выступили:

1.      Председатель жюри Кылосова И.Г. – методист МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

2.      Члены жюри Биктагиров Р. А. – учитель физической культуры МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова»,

3.      Архипова Т. В.- учитель биологии МБОУ «Чёрмозская СОШ им. В. Ершова».

Голосование членов жюри:

«за» 3                               «против» нет 

Решение: утвердить список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (список прилагается)

 

обучающиеся

6 класса

2

победителей

0

призёров

0

участников

обучающиеся

7 класса

1

победителей

0

призёров

1

Участников

обучающиеся

8 класса

2

победителей

3

призёров

0

Участников

обучающиеся

9 класса

0

победителей

2

призёров

0

Участников

обучающиеся

11 класса

2

победителей

0

призёров

0

Участников

Председатель жюри                                       Кылосова И.Г.___________________

Члены жюри                                                 Архипова Т. В. ____________________

                                                                      Биктагиров Р. А. __________________

«25» октября 2019 г.

 

Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

ФИ участника

Класс

ФИО учителя

баллы

место

1

Нуритдинова Хадиджа Джуралиевна

6

Биктагиров Р. А.

60

I

2

Оборин Владимир Михайлович

6

Биктагиров Р. А.

60

I

3

Казанцева Наталья Вадимовна

7

Биктагиров Р. А.

76

II

4

Демидова Татьяна Романовна

8

Биктагиров Р. А.

79

I

5

Филонова Софья Андреевна

8

Биктагиров Р. А.

74

III

6

Сафронов Вадим Игоревич

8

Биктагиров Р. А

74

I

7

Перетыкин Андрей Викторович

8

Биктагиров Р. А

70

III

8.

Меркульев Никита Александрович

8

Биктагиров Р. А

73

II

9

Биктагиров Марат Мансурович

9

Биктагиров Р. А.

73

I

10

Корякин Рустам Назарович

9

Биктагиров Р. А.

70

II

11

Голубь Александр Эдуардович

11

Биктагиров Р. А.

70

I

12

Васёва Тамара Вячеславовна

11

Биктагиров Р. А.

70

I