версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Чёрмозская СОШ им. В. Ершова"

МБОУ ЧСОШ им. В. Ершова

Следующая неделя объявлена выходной для детских садов и школ!!!

Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, МБОУ «Чёрмозская школа им. В. Ершова» также работать не будут. Выходные объявлены как для школьников и воспитанников детских садов, так и для сотрудников учебных заведений.

В выходную неделю дистанционное обучение организовано не будет!!!
    В течение текущей недели быудет проведена работа по переходу на дистанционное обучение: определены электронные платформы, с использованием которых будут проводить обучение. Расписание остается прежним!!!

Для категорий граждан, дети которых получают бесплатное питание в школе, будет организована выдача продуктовых наборов. Механизм их предоставления в настоящее время утверждается. Информация о выдачи продуктовых наборов будет размещена дополнительно в данной группе и на официальном сайте школы.

По всем вопросам, касающимся организации учебного процесса или функционирования школы и детских садов, чермозяне и жители ивановского поселения могут обратиться в школу по телефону: 9-64-50

С уважением,

директор МБОУ "Чёрмозская СОШ им, В. Ершова"

Ирина Николаевна Петрова