версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Чёрмозская СОШ им. В. Ершова"

Организация питания в школе в 2020 – в 2021 учебном году

• ·        Столовая расположенная в г. Чермоз рассчитана на 100 посадочных мест; в СП Ивановская школа на 50 мест; в СП школа – сад с. Каргино на 15 мест.

• ·        За каждым классом закреплены определенные столы.

• ·        Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

• ·        Бесплатное питание получают учащиеся льготных категорий и и все ученики 1-4 классов.

• ·        Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства.

• ·        Если у обучающегося есть медицинские показания для диетического питания, то родителям (законным представителям) необходимо принести медицинскую справку в школу, с перечнем запрещенных продуктов для данного заболевания. Питание будет организованно по диетическому меню, разработанное с учетом индивидуальных особенностей и предписаний врача.

Расписание работы столовой

08.00 - 08.30 завтрак ОВЗ 2-4 классы

08.00 – 08.15 завтрак ОВЗ 6-7 классы

08.15 - 09.00 завтрак ОВЗ 5, 8-9 классы

10.00 - 10.20 обед 2 - 4 классы

10.35 - 10.55 обед 5а, 6 – 7  классы

11.00 – 11.20 обед 1 классы

11.35 - 11.55 обед 5б, 8 - 11 классы

с 13.00 ГПД

Стоимость питания

На  I уровне обучения

72;60   руб

Для льготных категорий на II и III  уровне обучения

81,40 руб

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Льготное питание предоставляется учащимся 5-11 классов, имеющим документы для следующих категорий:

• Малообеспеченные семьи;
  • Ребенок с ОВЗ;

Родители (законные представители) предоставляются следующие документы:

• Заявление на учащихся по форме;
  • Заключение ПМПК;
  • Справку о малоимущности;

Учащиеся льготной категории с 5 по 11 классы питаются организованно с классом.

Льготное питание может быть прекращено на основании заявления от одного из родителей, оформившего документы в связи с:

• Утратой статуса многодетной семьи (достижение 18 лет одного из детей – для многодетных семей);
  • Утратой статуса малоимущности (срок действия справки);
  • Достижение 18 лет учащегося школы.

Форма заявления для льготной категории учащихся

10-ТИ ДНЕВНОЕ МЕНЮ:

ПРОТОКОЛЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"