В этом разделе вы найдете методические работы нашей методической службы и наших учителей по различным предметам.  Эти работы прежде всего показывают как работают наши учителя и наша школа в целом. Они не являются единственно правильным решением в преподавании того или иного предмета, но они вполне могут служить как дополнение к Вашим методическим материалам. Единственная просьба при использовании данных работ сохранять авторство.

Раздел разделён на две части:

1. Методическая служба -  прежде всего предназначен для завучей школ и содержит информацию о работе нашей методической службы.

2. Работы учителей - в первую очередь предназначен для учителей и классных руководителей, т.к. в нем содержатся ссылки на работы наших преподавателей. Раздел также полезен и завучам школ.

- Положение о методическом объединении

- Положение о методическом совете